Волгоградские депутаты поздравили участников СВО с наступающим Новым годом

В Новый год в чудеса верят не только дети, но и взрослые. Многие создают эти чудеса сами — защищая Россию и её народ. Конечно, хочется отблагодарить их за выбор. Земляки решили порадовать участников СВО, которые проходят лечение в Волгоградском «413 военном госпитале» после полученных ранений.

Депутаты всех уровней от региона: Государственной Думы Андрей Гимбатов, Волгоградской городской Думы Михаил Харитонин и Волгоградской областной Думы Игорь Воробьев решили, что лучшее для бойцов сейчас будут фрукты, поэтому привезли 500 кг мандаринов, которые создадут новогоднее настроение и помогут им быстрее восстановиться. 

«Мужчины, спасибо вам за всё! Ваше мужество и самоотверженность, с которыми вы защищаете нашу Родину, достойны самой искренней благодарности. Ваш вклад в защиту страны неоценим, и мы гордимся вами!», – обратился к бойцам Игорь Воробьев.